Pejabat yang Dilantik Bupati Garut, Eselon II, III A dan Camat

SEJUMLAH pejabat eselon II dan III A saat dilantik Bupati Garut, Rudy Gunawan di Pendopo Garut.*

GARUT – Tim Garut Express berhasil menghimpun sejumlah nama pejabat yang telah dilantik Bupati Garut, Rudy Gunawan di penghujung Tahun 2016. Meski belum semuanya masuk dalam daftar, berikut nama-nama pejabat yang telah dikukuhkan bupati.

Pelantikan Camat :
1. Camat Garut Kota = H. Bangbang Hafid
2. Camat Tarogong Kidul = Lilis Neti
3. Camat Tarogong Kaler = Aep
4. Camat Samarang = Eli
5. Camat Cisurupan = Jujun
6. Camat Cisompet = Titin
7. Camat Cilawu = Ahmad M
8. Camat Pamulihan = Iwan
9. Camat Cihurip = Asep H.
10. Camat Cikelet = Iwan Igo
11. Camat Cisewu = Doni
12. Camat Talegong = Caca
13. Camat Karangpawitan = Rena
14. Camat Banyuresmi = Ganda
15 .camat Singajaya = Heri
16. Camat Pendeuy = Budi
17. Camat Cibatu = Mekar
18. Camat Cigedug = Mia
Dst yg lainnya tidak bergeser … hanta dikukuhkan

Pelatikan eselon 2 dan 3A di lingkungan pemda Garut pada hari Rabu 28 Desember 2016 :


Esselon 2 :

1. Inspektorat = Widiana
2. BAPPEDA = Deni Suherlan
3. Asda III = Asep S. Faroq
4. Dishub = Suherman
5. KESBANPOL=Wahyudijay
6. DLHKP = Asep Suparman

7. DAMKAR = Aji Sukarmaji
8. KIMRUM = Aah Anwar
9. BKD = Burdan ali junjunan
10. BPMPD = Dzat Darajat
11. DINKES = Dr Teni
12. Dir. RSUD = Dr Maskud
13. SEKWAN = Teti Sarefeni
14. BPKA = Totong
15. Dispenda = Basuki eko
16. Dinas Koperasi = Eko P
17. BKP = HJ Enok
18. Satpol PP = MLENIK
19. CAPIL = DARSANI
20. SOSIAL = HJ ELKA
21. DISNAKER = RD TEDI
22. PETRENAKAN = INDRI
23. DPMPT = DZATZAT M
24. DPBD = DADI ZAKARIA
25. TPH = H. TATANG
26. DISDIK = H. MAHMUD
27. ASDA II = YATI. R
28. ASDA I = DIDIT P.
29. DISBUDPAR = BUDI G
30. DKBPP = TONI TISNA
31. BAPUSIPDA = LISNA
32. Diskominfo = Nurdin Y
33. Dispora = Kuswendi

Esselon 3A :

1. Sekdis Inspektorat = ibu Yayat
2. Sekdis BAPPEDA = AGIS
3. Sekdishub = Prayogi
4. Sek KESBANPOL = Kusmayadi
5. Sek. DLHKP = Guriansyah
6. Sek DAMKAR = Satria Budi
7. Sek KIMRUM = Luna
8. Sek BKD = Rina
9. Sek BPMPD = Asep Zaelani
10. Sek DINKES = Ubaidilah
11. WaDir. Umum RSUD = Dadan
12. Sek BPKA = Rizki
13. Sek Dispenda = Yusep
14. Sek Dinas koprasi = Tedi
15. Sek BKP = Yudi
16. Sek Satpol PP = Dede Romansyah
17. Sek CAPIL = Agus Mahin
18. Sek SOSIAL = Ecin
19. Sek DISNAKER = Yetty
20. Sek PETRENAKAN = Tati
21. Sek DPMPT = H. Gania
22. Sek DPBD = Ahmad S
23. Sek TPH = Beni Yoga
24. Sek DISDIK = Dede S
25. Sek DISBUDPAR = Wiguna
26. Sek DKBPP = Adi Parmono
27. Sek BAPUSIPDA = H. Yaya warya
28 . Sek Diskominfo = Diar
29. Sek Dispora = Sutiarman
30. Kabag Tapem = Dadang
31. Kabag Ulp = Muksin
32. Kabag Hukum = lukman
33. Kabag Umum = Nurlan
34. Kabag Keuanagan = Erik
35. Kabag Kesra = H. Dahlan
36. Kabag Ortala = Natsir
37. Kabag Humas = undang
38. Kabag Protokol = Ajid
39. Kabag Ekonomi = Aliyudin
40. DALBANG = Otto
41. Kabag Keuangan Sekwan = Dedi mulyadi
42. Kabag Anggaran sekwan = Elis
43. Wadir Pelayanan RSUD = Dr Een
44. Wadir Keuangan RSUD = Anne

TULIS KOMENTAR KAMU DI SINI